Компания Швидко Гроші: информация, отзывы о работодателе Швидко Гроші

Швидко Гроші

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Киев, Moskau, город герой , Одесса, Полтава, Днепр, Kralupy Nad Vltavou, Харьков, Киев, Киев, , Киев, Харків, , Запорожье, Raanana

Описание деятельности: ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы сотрудников о компании «Швидко Гроші»

Автор:  богдан ,г. город герой

був недавно корпоратив, давали поїсти і попить водички. Ну такоє... -_- хороша транспортна розв*язка, рядом Велика Кишеня і метро.

Язик уже болить від того що потрібно всім ялозить ним по 5-тій точці, а без цього там ніяк.

Автор:  Константин ,г. Одесса

Никаких положительных сторон у компании нету

Ужасная компания с ужасными работниками Позвонил в компанию швидкогроши на горячую линию. Дело в том что мой старый работник взял кредит у них деньги и указал мой номер телефона.Работника знал максимум 1 месяц. Кредит он просрочил. Пошли смс с компании на мой номер о его долге. Хотя бы с компании позвонили бы и уточнили знаю ли я его или нет. Тупо указали мой номер телефона у себя в базе и давай строчить смс. Смс приходят каждый день на протяжении 3 месяцев. Реально достало. Понятия не имею где тот человек, который взял у них кредит. На горячей линии работают не адекватные сотрудники. Выслушивают проблему а после кидают трубку попросту, не решая проблемы. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ связываться.

Автор:  Ангелина ,г. Полтава

Наши сотрудники всегда искренне стараются помочь клиенту, нет наигранности в действиях, потому что сотрудники живут своей работой и делают ее с душой :)

за долгое время работы в компании, не нашла

Автор:  Катя ,г. Днепр

Свободный выход в интернет. Особо можно не напрягаться по работе. Зарплата обычно вовремя. Хороший коллектив и РМ близки к "народу"

частые переработки потому что большая текучка кадров. Переработки не оплачиваются по повышенному тарифу. Работать можно и 6 дней через 1. Многие праздничные рабочие и тоже больше не оплачиваются. На премию кидают, ее начисляют по принципу хочу дам, хочу не дам. Нет системы мотивации вообще, посчитать сколько будет премия не реально. Моешь отделение, моешь внутри и снаружи, в течения дня тоже можешь ходить и мести улицу если налетело листьев или еще что то. За работу уборщицей не доплачивают. Охраны нет, а в отделении ты можешь быть одна и тебе никто не поможет, страшно. Ты делаешь инкассацию, а вот это действительно страшно. Носишь штендера, а они тяжелые. В выходной день можешь работать одна, график 9 часов из них тебе оплатят только 8, но по факту ты работаешь 9, потому что закрыться на обед или выйти нельзя. Если в отделении нет туалета, то ты должна сама его найти. Иногда раздаем листовки и клеим объявы

Автор:  Екатерина ,г. Харьков

1)Огромное спасибо что существует такая компания как наша, это моя первая работа на которую хочется вставать по утрам 2) Первый коллектив в моей жизни, который вдохновляет меня на работу, благодаря ему настроение на работе каждый день позитивное 3)За целый день работа не надоедает ни на грамм

не нашла отрицательных сторон

Автор:  Ольга ,г. Киев

Наша компания-это одна большая семья, где коллектив-это одно целое.Как бы не сложилась ситуация, тебе всегда помогут,выслушают и поддержат коллеги,что очень помогает в работе компании.

для меня нету

Автор:  Аня ,г. Киев

Есть в компании и хорошие люди.

Помимо того что вы обслуживаете клиентов вы ещё и тягаете штендера по 10 кг., раздаете листовки, клеите объявления и регулярно убираете в отделении. Если вы заехали в новое отделение в котором нет туалета (Все отделения которые находятся в ларьках не имеют туалетов) вам необходимо обойти все магазины, базары и найти туалет куда вам можно будет ходить. Если в отделении что то поломалось ( светящаяся реклама отпала, стул поломался или стол) вам необходимо найти человека который это починит, сделать это очень быстро и недорого, ато не согласуют выше стоящее руководство. По поводу безопасности сотрудника вообще речи не идет.На отделениях нет охраны при том что сейф находится в отделении, и сотрудник несет ответственность за всё что находится в сейфе.Тут говорили о преимуществах графика...Пфф... вы работаете по субботам иногда и по воскресениям, а выходной вам могут и не дать среди следующей недели потому что много людей болеет и надо работать,и вы как лошадь можете пахать по 12 дней без выходных.При этом, в некоторые дни, если не хватает сотрудников мы можете работать с 8 утра до 8 вечера. Пишут что работа не сложная и хорошо оплачивается?! Бред, до 8000 грн. оплачивается если ты практически без выходных работаешь, при том что выходные оплачиваются не по двойному тарифу. Отделении рядом с домом?Нет, не рядом, а так что бы добираться максимум двумя трансопортами + перемещения, если где то не хватает людей ты можешь кататься по всему Киеву, особенно если ты новенький и тебя ещё не закрепили ни за одним из отделений. Отпуск нужно планировать за пол года, но если мало людей работает тебя никто туда не отпустит. Больничное!!!Это вообще класс, если у тебя есть переработки они пойдут в счёт больничного.Вот ты ушёл на больничное на 5 дней, а у тебя переработок 4 дня ( ты же обязательно будешь работать по выходным) значит тебе оплатиться только 1 день больничного, а 4 дня закроется переработками. Но больничный лист тебе нужно принести за 5 дней. И ещё много-много преимуществ.

Автор:  Мария ,г.

Развивающая финансовая компания с возможностью карьерного роста! Сотрудники, которые становятся хорошими друзьями в жизни ;) Стабильная выплата заработной платы и премирование, возможность посещать тренинги и развиваться!

отрицательнх сторон нет)

Автор:  Соирудник ,г. Киев

Наша компания-это молодой дружный инициативы коллектив, не смотря на то что мы все такие разные-мы одна команда!Каждый готов помочь,объяснить и поддержать.Относительно компании в целом, могу сказать,что здесь дают возможность развиваться,стабилизироваться и иметь уверенность в завтрашнем дне.

как по мне, то нет

Автор:  Єва ,г. Харків

Компанія думає про співробітників, регулярно проводить навчальні тренінги, які знадобляться не тільки в роботі, а й в повсякденному житті. Зарплата завжди виплачується вчасно і це великий плюс. Ну і колеги завжди раді допомогти, не важливо з якого ти міста, ми між собою усі на рівні.

на мій погляд немає)