Компания Швидко Гроші: информация, отзывы о работодателе Швидко Гроші

Швидко Гроші

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Киев, Щелково, Днепр, Харьков, La Lima, Lianyungang, Cairo, Kralupy Nad Vltavou, La Lima, La Lima, La Lima, Киев, La Lima, Doha, Шостка, Raanana, Moskau, Запорожье, , Харків, Киев, , Киев, Киев, Харьков, Kralupy Nad Vltavou, Днепр, Полтава, Одесса, город герой , Харьков

Описание деятельности: ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы сотрудников о компании «Швидко Гроші»

Автор:  Алина ,г. Харьков

Работаю больше полу года через 3 месяца моей работы стала руководителем отделения, по мимо этого довольна сотрудниками которые меня окружают, Региональный Менеджер всегда пойдет на уступки и ни когда не оставит в любой ситуации, хоть рано утром, хоть вечером, всегда можно ей позвонить и выяснить неопределенную ситуацию, девченки в отделении мои подруги и всегда все делаем сообща, я рада что работаю в ШГ, советую каждому молодому, перспективному человеку здесь работать.

есть как и во всех компаниях, не не значительные, так что как таково нет))

Автор:  Богдана ,г. Киев

свободный выход в интернет, есть хорошие девочки в коллективе

Вы работаете: уборщиком, промоутером, кассиром, инкассатором. Приходите на работу всегда заранее чтобы убрать те сарайчики и вынести штендера (реклама). Они тяжелые, не на всех отделениях есть охрана, а руководство ВСЕ РАВНО каким образом вы их вынесите, главное чтобы они стояли чистые и красивые. В отделениях ужасно холодно, можно заболеть но на это всем ВСЕ РАВНО. Вы ходите и клеите объявления в округе и зимой и летом потому что они должны висеть везде. Ходите и инкассируете сами кассу, были случаи ограбления неоднократно как на отделениях так и при инкасации. Так что будьте осторожны. Вам необходимо на отделениях (будочка) делать все самим, менять и красить, ремонтировать, прятать провода, чинить рекламу. И не дай боже вы не сделаете это вовремя сразу же понизят или уволят. и да, увольняют даже за то что не вовремя заказал деньги или не закончилась бумага в принтере потому что им ВСЕ РАВНО на своих сотрудников . там главное вонючие и неадекватные клиенты-алкаши которые приносят им деньги а сотрудники то такое. из-за плохого отношения руководства в компании вечная текучка. люди убегаеют. а они на собеседованиях рассказывают что наборы сотрудников в связи с открытиями новых отделений. НЕ ВЕРЬТЕ! Руководство. это вообще отдельная тема. есть там некий ИВАН ЗЮЗИН. ужаснейший двуличный и брехливый человек который считает себя супер умным и говорит всем одно и то же а все просто улыбаются в лицо бо понятно что это великий начальник. вызывает только отвращения. считает что он прав всегда и он знает все . а на самом деле ему надо бы выучить другие фразы и научится общаться с сотрудниками . не знает он уже как нас удержать на работе и он старается замылить нам глаза и каждый день в рабочей почте выписывает нам свои письма которые на самом деле некому не нужны.все и так знаю что он двуличный. вот кому повезет поехать к нему на встречу просто помните об этом. ест в компании некие корпоративные принципы которых не придерживается руководство . им все равно на сотрудников это было всегда. они не честны перед вами. вы всегда будете боятся задать вопрос потому что вам на него никогда никто не ответит. а зюзин иван человек который своим лицемерием портит все мнения о компании. написала вам еще много и не анонимно. в сл. раз как заберу трудовую допиши все прелести этой работки. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ , ДАЖЕ ТЕКСТ ДАЮТ САМИ

Автор:  Варя ,г. Харьков

Если ты амбициозный, комуникабелен и хочешь развиваться, то тыдолжен поработать в Швидко Грошах, работа не очень сложна, главное выполнять все свои должносные обязаности, Хороший график, возле дома и карьерный рост обеспечен, большое количество общения с людьми и дружный колектив, что не мало важное!

не увидела

Автор:  Василина ,г. днепр

нет вообще!

при любой непонятной ситуации-вся ответственность на сотруднике.помощи ни от кого не дождаться.сам за себя.требования-повышенные,но оплаты за это нет.

Автор:  Ольга ,г. Шостка

Нас знаюТ, видят, о нас говорят. У нас все честно, удобно, быстро. Для оформления кредита не обязательно приходить на отделение, можно сделать это не выходя из дома благодаря нашему сайту. Мы предоставляем нашим клиентам не только деньги, но и хорошее настроение. Обязательный атрибут нашего дресс-кода - Улыбка! Мы всегда рады видеть вас в наших отделениях!

нет, у нас все честно)) главное соблюдать условия договора!

Автор:  богдан ,г. город герой

був недавно корпоратив, давали поїсти і попить водички. Ну такоє... -_- хороша транспортна розв*язка, рядом Велика Кишеня і метро.

Язик уже болить від того що потрібно всім ялозить ним по 5-тій точці, а без цього там ніяк.

Автор:  Константин ,г. Одесса

Никаких положительных сторон у компании нету

Ужасная компания с ужасными работниками Позвонил в компанию швидкогроши на горячую линию. Дело в том что мой старый работник взял кредит у них деньги и указал мой номер телефона.Работника знал максимум 1 месяц. Кредит он просрочил. Пошли смс с компании на мой номер о его долге. Хотя бы с компании позвонили бы и уточнили знаю ли я его или нет. Тупо указали мой номер телефона у себя в базе и давай строчить смс. Смс приходят каждый день на протяжении 3 месяцев. Реально достало. Понятия не имею где тот человек, который взял у них кредит. На горячей линии работают не адекватные сотрудники. Выслушивают проблему а после кидают трубку попросту, не решая проблемы. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ связываться.

Автор:  Ангелина ,г. Полтава

Наши сотрудники всегда искренне стараются помочь клиенту, нет наигранности в действиях, потому что сотрудники живут своей работой и делают ее с душой :)

за долгое время работы в компании, не нашла

Автор:  Катя ,г. Днепр

Свободный выход в интернет. Особо можно не напрягаться по работе. Зарплата обычно вовремя. Хороший коллектив и РМ близки к "народу"

частые переработки потому что большая текучка кадров. Переработки не оплачиваются по повышенному тарифу. Работать можно и 6 дней через 1. Многие праздничные рабочие и тоже больше не оплачиваются. На премию кидают, ее начисляют по принципу хочу дам, хочу не дам. Нет системы мотивации вообще, посчитать сколько будет премия не реально. Моешь отделение, моешь внутри и снаружи, в течения дня тоже можешь ходить и мести улицу если налетело листьев или еще что то. За работу уборщицей не доплачивают. Охраны нет, а в отделении ты можешь быть одна и тебе никто не поможет, страшно. Ты делаешь инкассацию, а вот это действительно страшно. Носишь штендера, а они тяжелые. В выходной день можешь работать одна, график 9 часов из них тебе оплатят только 8, но по факту ты работаешь 9, потому что закрыться на обед или выйти нельзя. Если в отделении нет туалета, то ты должна сама его найти. Иногда раздаем листовки и клеим объявы

Автор:  Екатерина ,г. Харьков

1)Огромное спасибо что существует такая компания как наша, это моя первая работа на которую хочется вставать по утрам 2) Первый коллектив в моей жизни, который вдохновляет меня на работу, благодаря ему настроение на работе каждый день позитивное 3)За целый день работа не надоедает ни на грамм

не нашла отрицательных сторон